Active Group, 19 февраля 2025

Регион опроса: Украина
Период проведения: 12.02.2025 - 16.02.2025
Количество респондентов: 2000
Ошибка выборки: 2.2%
Метод опроса: CAWI (онлайн-интервью)
Опрос провели: Исследовательская компания «Active Group»
Дата публикации опроса: 19 февраля 2025

Рейтинг доверия политиков

Вопрос: Насколько вы доверяете таким политикам?
Источник
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
10 дней назад
Глава Офиса президента Кирилл Буданов не дал ответ на вопрос о своем участии в президентских выборах: Моя задача сейчас - наладить эффективный переговорный процесс. Говорить о выборах в нынешних обстоятельствах бессмысленно
11 дней назад
Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук: Законопроект о послевоенных выборах, над которым работает соответствующая рабочая группа, будет представлен в парламенте в ближайшее время. После его разработки Украина сможет определить, когда именно должны состояться выборы.
13 дней назад
Нардеп Сергей Евтушок: Референдум с вопросом об условиях завершения войны могут провести в «Дие». Уже ходят такие разговоры
13 дней назад