Главная » Промежуточные выборы народных депутатов 31 октября 2021 » Результаты голосования » Округ 184, Херсонская область

Округ 184, Херсонская область. Довыборы в Верховную Раду 31 октября 2021

Дата выборов: 31 октября 2021
Регион выборов: Округ 184, Херсонская область
Тип выборов: Промежуточные выборы народных депутатов
Количество кандидатов: 15
Количество избирателей: 161 552
Количество проголосовавших ЗА: 33 184
Явка: 21,39 %
Обработано протоколов: 100,00 %

Результаты выборов

Зарегистрированный кандидат Голосов ЗА (%)
1
Козырь Сергей Вячеславович
64,38%
21 365
 
Дата регистрации: 24.09.2021
Субъект выдвижения: Слуга народа
Дата рождения: 20.06.1984
Место рождения: Донецк
2
Осипенко Игорь Васильевич
14,33%
4 758
 
Дата регистрации: 20.09.2021
Субъект выдвижения: Европейская солидарность
Дата рождения: 20.12.1973
3
Одарченко Екатерина Юрьевна
5,81%
1 930
 
Дата регистрации: 10.09.2021
Субъект выдвижения: Национальная платформа
Дата рождения: 10.08.1992
Место рождения: Херсон
4
Лагута Геннадий Николаевич
5,26%
1 747
 
Дата регистрации: 14.09.2021
Субъект выдвижения: Нам здесь жить!
Дата рождения: 10.07.1974
Место рождения: Бердянск, Запорожская область
5
Токовенко Игорь Владимирович
2,55%
848
 
Дата регистрации: 10.09.2021
Субъект выдвижения: Народовластие
Дата рождения: 09.02.1991
Место рождения: Новомосковск, Днепропетровская область
6
Пономарев Александр Евгеньевич
2,00%
664
 
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Блок оппозиционных сил
Дата рождения: 02.02.1986
Место рождения: Херсон
7
Лагута Геннадий Васильевич
1,38%
460
 
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 15.02.1972
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
8
Бериславский Владимир Николаевич
0,94%
315
 
Дата регистрации: 20.09.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 06.06.1975
Место рождения: Долинское, Херсонская область
9
Баркаренко Олег Георгиевич
0,80%
268
 
Дата регистрации: 14.09.2021
Субъект выдвижения: Свобода
Дата рождения: 19.07.1967
Место рождения: Херсон
10
Негров Максим Анатольевич
0,69%
231
 
Дата регистрации: 20.09.2021
Субъект выдвижения: Европейская партия
Дата рождения: 25.03.1977
Место рождения: Измаил, Одесская область
11
Лазарева Татьяна Васильевна
0,56%
188
 
Дата регистрации: 17.09.2021
Субъект выдвижения: Николаевцы
Дата рождения: 29.07.1971
Место рождения: Ульяновка, Николаевская область
12
Матвейчук Сергей Владимирович
0,38%
128
 
Дата регистрации: 14.09.2021
Субъект выдвижения: Команда Симчишина
Дата рождения: 23.08.1981
Место рождения: Хмельницкий
13
Живцова Анна Андреевна
0,37%
125
 
Дата регистрации: 28.09.2021
Субъект выдвижения: Партия Антона Яценко
Дата рождения: 21.06.1991
Место рождения: Херсон
14
Мельник Михаил Андреевич
0,36%
122
 
Дата регистрации: 20.09.2021
Субъект выдвижения: ПАРМС
Дата рождения: 28.02.1958
Место рождения: Злазне, Ровненская область
15
Помазан Андрей Сергеевич
0,10%
35
 
Дата регистрации: 10.09.2021
Субъект выдвижения: Новые лица
Дата рождения: 30.08.1986
Место рождения: Киев

Сняли свою кандидатуру

Колыхаев Юрий Анатольевич
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 05.07.1970
Место рождения: Конное, Харьковская область
Козырь Сергей Андреевич
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 08.10.1982
Место рождения: Петрово, Кировоградская область
Васильев Дмитрий Вячеславович
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 22.05.1968
Место рождения: Москва, Россия
Лагута Геннадий Борисович
Дата регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 25.02.1968
Место рождения: Аулы, Днепропетровская область

Отказано в регистрации

Коваленко Эдуард Владимирович
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: СПАС
Нечепорук Анна Владимировна
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: Великая Украина
Кувшинникова Евгения Александровна
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: Казацкая Украинская Партия
Мукерия Михаил Самсонович
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: Союз
Михалев Алексей Николаевич
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: СПС Интеллектуальная инициатива
Мельник Ирина Евгеньевна
Дата отказа от регистрации: 03.09.2021
Субъект выдвижения: Акцент
Данильчук Евгений Сергеевич
Дата отказа от регистрации: 07.09.2021
Субъект выдвижения: Союз. Чернобыль. Украина
Черников Александр Павлович
Дата отказа от регистрации: 07.09.2021
Субъект выдвижения: Солидарность правых сил
Ольшанский Анатолий Иванович
Дата отказа от регистрации: 07.09.2021
Субъект выдвижения: Партия малого и среднего бизнеса
Уховский Сергей Владимирович
Дата отказа от регистрации: 17.09.2021
Субъект выдвижения: Социалистическая Украина
Шаповалов Сергей Сергеевич
Дата отказа от регистрации: 17.09.2021
Субъект выдвижения: Наш дом
Азаров Вячеслав Валентинович
Дата отказа от регистрации: 24.09.2021
Субъект выдвижения: Союз анархистов Украины
Дата рождения: 22.05.1964
Место рождения: Одесса
Гончаренко Денис Геннадиевич
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Цыганская партия Украины
Вейдер Дарт Викторович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Блок Дарта Вейдера
Путас Юрий Владимирович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Духовная Украина
Мельник Наталья Николаевна
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Народно-демократическая партия
Зубов Валентин Сергеевич
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: НТСУ
Дата рождения: 10.06.1946
Хуснаин Ирина Владимировна
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Народная партия вкладчиков
Выскварка Владимир Владимирович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Радуга
Горбачёв Станислав Леонидович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Стабильность и справедливость
Бархатов Андрей Евгеньевич
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Пиратская партия Украины
Трубников Кирилл Игоревич
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Зелёные
Савчук Владислав Вадимович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Интернет партия
Евсеев Юрий Николаевич
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Родная Отчизна
Пришва Олесь Борисович
Дата отказа от регистрации: 01.10.2021
Субъект выдвижения: Народ

Потенциальные кандидаты до старта избирательной компании

Устинов Егор Александрович
Статус: Выдвинут съездом партии
Субъект выдвижения: ОПЗЖ
Дата рождения: 21.12.1981
Место рождения: Горловка, Донецкая область
Винник Иван Юльевич
Статус: Заявил об участии
Дата рождения: 03.01.1979
Место рождения: Новая Каховка, Херсонская область
Одарченко Юрий Витальевич
Статус: Предполагаемый кандидат
Дата рождения: 05.04.1960
Дмитрук Николай Ильич
Статус: Предполагаемый кандидат
Дата рождения: 23.02.1961
Хлань Сергей Владимирович
Статус: Предполагаемый кандидат
Дата рождения: 29.06.1972
Место рождения: Снигирёвка, Николаевская область
Глава Донецкой ОГА Павел Кириленко: "Внеочередные выборы в Славянске могут пройти осенью 2022 года. Эти выборы не связаны с аспектом гарантий безопасности, как в случае с 18 другими громадами. Верховная Рада имеет все основания назначить выборы в Славянске в 2022 году"
5 часов назад
ЦИК утвердила объем средств для подготовки и проведения промежуточных выборов 27 марта в Черниговской области (округ №206). Сумма - 14 528 752 грн. Из них расходы ОИК и УИК - 13 млн, расходы ЦИК - 1,2 млн (700 тыс. из них - изготовление и доставка бюллетеней и бланков протоколов)
2 дня назад
5 дней назад
Провести первые местные выборы на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей 27 марта 2022 года невозможно - такой ответ получили в ЦИК от Донецкой и Луганской ОГА-ВГА
8 дней назад