Главная » Промежуточные выборы народных депутатов 28 марта 2021 » Результаты голосования » Округ 50, Донецкая область

Округ 50, Донецкая область. Довыборы в Верховную Раду 28 марта 2021

Дата выборов: 28 марта 2021
Регион выборов: Округ 50, Донецкая область
Тип выборов: Промежуточные выборы народных депутатов
Количество кандидатов: 19
Количество избирателей: 149 435
Явка: -
Количество проголосовавших: -

Результаты выборов

Кандидат Голосов ЗА (%)
1
Шилова Виктория Витальевна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 03.02.2021
Субъект выдвижения: Держава
Дата рождения: 04.05.1972
Место рождения: Новомосковск, Днепропетровская область
2
Рыбин Валентин Владимирович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 15.02.2021
Субъект выдвижения: Партия Шария
Дата рождения: 09.09.1978
Место рождения: Хабаровск, Россия
3
Марчевский Артем Павлович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 19.02.2021
Субъект выдвижения: ОПЗЖ
Дата рождения: 05.07.1988
Место рождения: Киев
4
Третьяк Юрий Васильевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Держава
Дата рождения: 24.03.1968
Место рождения: Бишкек, Киргизия
5
Тамбулатов Александр Александрович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 22.07.1990
Место рождения: Шахтерск, Донецкая область
6
Мироненко Богдан Сергеевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 25.03.2000
Место рождения: Красноармейск, Донецкая область
7
Звагольский Сергей Сергеевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 17.04.1989
Место рождения: Красноармейск, Донецкая область
8
Дорошенко Людмила Васильевна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Будущее страны
Дата рождения: 18.09.1975
Место рождения: Рудовка, Черниговская область
9
Добша Иштван Адальбертович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: «КМКС» Партия венгров
Дата рождения: 06.06.1988
Место рождения: Виноградов, Закарпатская область
10
Груздев Александр Георгиевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 23.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 22.01.1969
Место рождения: Хлебодаровка, Донецкая область
11
Ровенский Антон Евгеньевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 11.12.1991
Место рождения: Алчевск, Луганская область
12
Ревва Лариса Николаевна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Батькивщина
Дата рождения: 08.07.1963
Место рождения: Кировск, Луганская область
13
Масло Надежда Анатольевна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Оппозиционный блок
Дата рождения: 04.02.1958
Место рождения: Яблоновка, Донецкая область
14
Масенец Андрей Анатольевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 05.10.1978
Место рождения: Донецк
15
Гакова Юлия Григорьевна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Голос
Дата рождения: 19.09.1981
Место рождения: Краматорск, Донецкая область
16
Бондаренко Андрей Александрович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 25.02.2021
Субъект выдвижения: Слуга народа
Дата рождения: 20.03.1985
Место рождения: Горняк, Донецкая область
17
Аксенов Андрей Анатольевич
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 01.03.2021
Субъект выдвижения: Порядок
Дата рождения: 02.02.1971
Место рождения: Новодонецкое, Донецкая область
18
Кузьменко Юлия Леонидовна
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 01.03.2021
Субъект выдвижения: Европейская солидарность
Дата рождения: 05.11.1979
Место рождения: Горловка, Донецкая область
19
Головко Николай Викторович
0.00%
0 голосов
 
Дата регистрации: 01.03.2021
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 17.07.1974
Место рождения: Красноармейск, Донецкая область