Главная » Выборы онлайн » Выборы в местные советы. Онлайн голосование (первое, предварительное)

Выборы в местные советы

Онлайн голосование (первое, предварительное)

За какую партию вы проголосуете на выборах в местные советы 25 октября 2020 года?
Блок Голубова
Политическая партия «Блок Дмитрия Голубова»
(Д. Голубов)
Блок Сальдо
Политическая партия «Блок Владимира Сальдо»
(В. Сальдо)
ДемСокира
Политическая партия «Демократична Сокира»
(И. Щедрин)
Братство
Всеукраинская политическая партия «Братство»
ВАРТА
Политическая партия «ВАРТА (Всеукраинский Альянс Региональных и Территориальных Активистов)»
(И. Зинкевич)
Интернет партия
Интернет партия Украины
(Д. Голубов)
Блок Светличной
Политическая партия «Блок Светличной Вместе!»
(Ю. Светличная)
УДАР
УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко
(В. Кличко)
НРУ
Народный рух Украины
(В. Кривенко)
Порядок
Политическая партия «Порядок»
(М. Магомедов)
Молодёжная партия
Молодёжная партия Украины
(А. Федорченко)
ОПЗЖ
Политическая партия «Оппозиционная платформа - За жизнь»
(Ю. Бойко, В. Рабинович, В. Медведчук)
Блок Вилкула
Политическая партия «Блок Вилкула «Украинская перспектива»
(А. Вилкул)
Доверяй делам
Политическая партия «Доверяй делам»
(Г. Труханов)
Команда Днепра
Политическая партия «Команда Днепра»
(А. Климов)
Партия Шария
Политическая партия «Партия Шария»
(А. Шарий)
Батькивщина
Всеукраинское объединение «Батькивщина»
(Ю. Тимошенко)
Партия Владимира Буряка
Политическая партия «Партия Владимира Буряка «Единение»
(В. Буряк)
Блок Дарта Вейдера
Политическая партия «Блок Дарта Вейдера»
(Д. Вейдер)
ПВС
Политическая партия «Порядок.Відповідальність.Справедливість»
(А. Свищ)
Украинская стратегия
Политическая партия «Украинская стратегия Гройсмана»
(В. Гройсман)
Партия винничан
Политическая партия «Партия винничан»
(Н. Филонов)
Блок Бойченко
Политическая партия «Блок Вадима Бойченко»
(В. Бойченко)
Блок Кернеса
Политическая партия «Блок Кернеса - Успешный Харьков!»
(Г. Кернес)
Народная партия
Народная партия
(В. Литвин)
Сила и честь
Политическая партия «Сила и честь»
(И. Смешко)
Альтернатива
Політична партія «Альтернатива»
(А. Хацкевич)
Социалисты
Политическая партия «Социалисты»
(Е. Аноприенко)
Партия Черновчан
Политическая партия «Партия Черновчан»
(Н. Федорук)
Сила людей
Политическая партия «Сила людей»
(А. Солонтай)
Платформа Надежды Савченко
Политическая партия «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко»
(Н. Савченко)
ПСПУ
Прогрессивная социалистическая партия Украины
(Н. Витренко)
Пчела
Политическая партия «Пчела»
(А. Белоусов)
Партия простых людей
Политическая партия «Партия простых людей Сергея Каплин»
(С. Каплин)
Радикальная партия
Политическая партия «Радикальная Партия Олега Ляшко»
(О. Ляшко)
Наш край
Политическая партия «Наш край»
(А. Киссе)
Союз Левых Сил
Политическая партия «Союз Левых Сил»
(М. Гольдарб)
Партия развития общин
Политическая партия «Партия развития общин»
(М. Хренов)
Нам здесь жить!
Политическая партия «Партия Игоря Колыхаева «Нам здесь жить!»
(И. Колыхаев)
Единая альтернатива
Политическая партия «Единая альтернатива»
(Р. Кличук)
Николаевцы
Политическая партия «Николаевцы»
(Г. Чекита)
5.10
Политическая партия «5.10»
(Г. Балашов)
«КМКС» Партия венгров
«КМКС» Партия венгров Украины
(Л. Брензович)
Гражданская позиция
Политическая партия «Гражданская позиция»
(А. Гриценко)
Самопомощь
Политическая партия «Объединение «Самопомощь»
(А. Садовый)
Демократический альянс
Политическая партия ДемАльянс (Демократический альянс)
(В. Гацько)
Блок Гурвица
Политическая партия «Блок Эдуарда Гурвица»
(Э. Гурвиц)
Громадська Сила
Партия «Громадська Сила»
(З. Краснов)
Пропозиция
Политическая партия «Пропозиция»
(А. Пыльченко)
УГП
Политическая партия «Украинская Галицкая Партия»
(Р. Лозинский)
Сознательные
Политическая партия «Гражданское движение «Сознательные»
()
КУН
Конгресс украинских националистов
(С. Брацюнь)
Перспектива города
Политическая партия «Перспектива города»
(А. Стрижаков)
Основа
Политическая партия «Основа»
(С. Тарута)
Волна
Политическая партия «Общественное движение «Волна»
(В. Козленко)
Патриот
Политическая партия «Патриот»
(М. Чурило)
За конкретные дела
Политическая партия «За конкретные дела»
(А. Герега)
Рух Наливайченко «Справедливость»
Политическая партия «Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко «Справедливость»
(В. Наливайченко)
Победа Пальчевского
Политическая партия «Победа Пальчевского»
(А. Пальчевский)
ПЗУ
Партия зеленых Украины
(В. Кононов)
Разумная сила
Политическая партия «Разумная сила»
(А. Соловьев)
Родной город
Политическая партия «Родной город»
(А. Удовиченко)
Европейская партия
Политическая партия «Европейская партия Украины»
(Н. Катеринчук)
Голос
Политическая партия «Голос»
(К. Рудик)
Аграрная партия
Аграрная партия Украины
(М. Поплавский)
Слуга народа
Политическая партия «Слуга народа»
(А. Корниенко)
Оппозиционный блок
Политическая партия «Оппозиционный блок»
(В. Новинский)
Наши
Политическая партия «Наши»
(Е. Мураев)
Херсонцы
Политическая партия «Херсонцы»
(В. Федин)
Черкащане
Всеукраинское объединение «Черкащане»
(А. Семинога)
Национальный корпус
Политическая партия «Национальный корпус»
(А. Билецкий)
Эко партия Березы
Политическая партия «Эко партия Березы»
(Б. Берёза)
ЛПУ
Либеральная партия Украины
(П. Цыганко)
Морская партия
Украинская морская партия Сергея Кивалова
(С. Кивалов)
За Майбутнє
Политическая партия «За Будущее»
(И. Палица)
Европейская солидарность
Политическая партия «Европейская солидарность»
(П. Порошенко)
Социалистическая партия Мороза
Политическая партия «Социалистическая партия Александра Мороза»
(А. Мороз)
Ровно вместе
Политическая партия «Ровно вместе»
(В. Шакирзян)
Народный контроль
Политическая партия «Общественное движение «Народный контроль»
(Д. Добродомов)
УНП
Украинская народная партия
(А. Клименко)
Родной дом
Политическая партия «Родной дом»
(В. Атрошенко)
Единство Омельченко
Единство Александра Омельченко
(А. Омельченко)
Команда Андрея Балоги
Политическая партия «Команда Андрея Балоги»
(А. Балога)
Родное Закарпатье
Политическая партия «Родное Закарпатье»
(А. Новицкий)
Республиканская платформа
Политическая партия «Республиканская платформа»
(О. Павлишин)
Правый сектор
Политическая партия «Правый сектор»
(А. Тарасенко)
Воля
Политическая партия «Воля»
(Ю. Деревянко)
Родная страна
Политическая партия «Общественное движение Николай Томенко «Родная страна»
(Н. Томенко)
Свобода
Всеукраинское объединение «Свобода»
(О. Тягнибок)
Доверие
Политическая партия «Доверие»
(О. Кулинич)
Другая партия
Другая партия
Не пойду на выборы
Не буду принимать участия в выборах

Выборы в местные советы 2020 онлайн на Ukraine Elections - первое, предварительное голосование

Очередные местные выборы должны состояться в 2020-м году 25 октября. Статистика распределения голосов по регионам, возрасту и полу предоставлена на странице результатов опроса. В качестве участников отобраны украинские политические партии, списки которых зарегистрированны в ЦИК. С правилами онлайн-голосования можно ознакомиться на странице "Система и правила онлайн голосования на Ukraine Elections". Желаем приятного волеизъявления в онлайне, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки.