ППИ, 17 июля 2016

Регион опроса: Округ 151 (Полтавская область)
Период проведения: 17.07.2016 - 17.07.2016
Количество респондентов: 17559
Ошибка выборки: 2.0%
Метод опроса: Exit-poll
Опрос провели: Всеукраинсая общественная организация «Передовые Правовые Инициативы»
Дата публикации опроса: 17 июля 2016

Рейтинг политиков: Промежуточные выборы народных депутатов (Округ 151, Полтавская область)

Вопрос: За какого кандидата Вы проголосовали на выборах?
1
Руслан Богдан
 
28.47%
2
Александр Мигаль
 
14.77%
3
Алексей Рябоконь
 
12.16%
4
Сергей Мамоян
 
10.11%
Источник
Валерий Залужный не комментирует свое участие в президентских выборах: "Мой ответ на этот вопрос не изменился. Пока идет война, нам нужно всем работать на сохранение страны, а не думать о выборах. Разные слухи я не комментирую"
17 дней назад
Глава ЦИК Олег Диденко: ЦИК нужно гораздо больше времени для подготовки послевоенных выборов, чем прописано в законе. По действующему законодательству, ЦИК должна в течение месяца после окончания военного положения объявить парламентские выборы, которые состоятся через 60 дней, и президентские - через 90
17 дней назад
The Economist: Зеленский на прошлой неделе поручил команде готовить выборы после прекращения огня. Первое подтверждение этого может появиться 5 мая - крайних срок голосования парламента по продлению военного положения, которое завершается 9 мая. Его отмена откроет путь к выборам, которые планируется провести уже в начале июля
18 дней назад
Путин: "Можно было бы под эгидой ООН, США, с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность ведения на Украине временного управления. Для того, чтобы провести демократические выборы, для того, чтобы привести к власти дееспособное и пользующее доверием народа правительство и потом уже с ними начинать переговоры о мирном договоре"
20 дней назад