USS Research, 12 октября 2015

Регион опроса: Ивано-Франковск
Период проведения: 06.10.2015 - 09.10.2015
Количество респондентов: 1000
Ошибка выборки: 3.1%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Исследовательская компания «Ю.С.С.»
Дата публикации опроса: 12 октября 2015

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Ивано-Франковска

Вопрос: За какую партию Вы бы проголосовали, если бы выборы в городской совет Ивано-Франковска проходили в ближайшее воскресенье?
1
Европейская солидарность
 
21.3%
2
Свобода
 
18.2%
3
Батькивщина
 
11.3%
4
Самопомощь
 
8.8%
5
УКРОП
 
4%
6
Радикальная партия
 
3.7%
7
Народный контроль
 
2%
8
Гражданская позиция
 
1.8%
9
Оппозиционный блок
 
0.8%
10
Наш край
 
0.5%
Другая партия
 
2%
Не пойдут на выборы
 
10.3%
Затруднились ответить
 
15.3%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Рейтинг политиков: Выборы мэра Ивано-Франковска

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Ивано-Франковска проходили в ближайшее воскресенье?
1
Игорь Насалик
 
23.5%
2
Виктор Анушкевичус
 
19%
3
Руслан Марцинкив
 
16.8%
4
Александр Шевченко
 
13.2%
5
Ирина Кулинич
 
7.2%
6
Любомир Слободян
 
3.2%
Другой кандидат
 
1.7%
Не пойдут на выборы
 
8%
Затруднились ответить
 
7.4%

Второй тур

Источник
Владимир Зеленский: "Я впервые слышу о намерении объявить план выборов 24 февраля. К выборам Украина перейдет только тогда, когда получит гарантии безопасности и прекращение огня"
6 дней назад
Зеленский может объявить о проведении президентских выборов и референдума 24 февраля — в четвертую годовщину начала войны в Украине. Киев начал подготовку к выбором после того, как администрация Трампа потребовала провести их до 15 мая - Financial Times со ссылкой на источники
7 дней назад
46 дней назад
РБК Украина: Законопроект о проведении выборов и референдума могут представить до конца февраля. Но сами выборы, как и референдум, планируется провести не позднее, чем через 90 дней после прекращения огня
46 дней назад