Active Group, 22 сентября 2015

Регион опроса: Одесса
Период проведения: 01.09.2015 - 18.09.2015
Количество респондентов: 1600
Ошибка выборки: 2.5%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Исследовательская компания «Active Group»
Дата публикации опроса: 22 сентября 2015

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Одессы

Вопрос: Если бы выборы в городской совет Одессы состоялись сегодня, за какую партию был бы ваш голос?
1
Оппозиционный блок
 
20.8%
2
Морская партия
 
14.3%
3
Самопомощь
 
11.8%
4
Европейская солидарность
 
9.3%
5
Доверяй делам
 
8.1%
6
Радикальная партия
 
6.3%
7
Батькивщина
 
6.2%
8
Сильная Украина
 
4.6%
9
Свобода
 
4%
10
УКРОП
 
3.5%
Другая партия
 
11.1%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Рейтинг политиков: Выборы мэра Одессы

Вопрос: Если бы выборы мэра Одессы состоялись сегодня, за кого был бы ваш голос?
1
Сергей Кивалов
 
18.3%
2
Геннадий Труханов
 
17.2%
3
Эдуард Гурвиц
 
12.2%
Другой кандидат
 
28.1%
Против всех
 
6.2%
Затруднились ответить
 
18%
Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
6 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
6 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
10 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
183 дня назад