Социальный барометр, 4 июня 2015

Регион опроса: Кременчуг
Период проведения: 25.05.2015 - 31.05.2015
Количество респондентов: 1880
Ошибка выборки: 2.2%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Общественная организация «Социальный барометр»
Дата публикации опроса: 4 июня 2015

Рейтинг политиков: Выборы мэра Кременчуга

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Кременчуга проходили в ближайшее воскресенье?
1
Виктор Калашник
 
26%
2
Олег Надоша
 
8.8%
3
Владимир Матыцин
 
8.1%
4
Олег Савченко
 
6.8%
5
Оксана Поддубная
 
6.2%
6
Ирина Дроздова
 
4.2%
7
Владимир Пилипенко
 
4.1%
8
Андрей Погребной
 
3.7%
9
Дмитрий Кравченко
 
3.3%
10
Евгений Холод
 
2.8%
Другой кандидат
 
8.2%
Затруднились ответить
 
18%
Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
5 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
5 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
10 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
182 дня назад