Выборы.in.ua, 24 октября 2014

Регион опроса: Украина
Период проведения: 23.09.2014 - 23.10.2014
Количество респондентов: 33066
Метод опроса: Опрос на сайте
Опрос провели: Выборы.in.ua
Дата публикации опроса: 24 октября 2014

Рейтинг партий: Выборы в Верховную Раду

Вопрос: За какую политическую партию Вы проголосуете на выборах?
1
Самопомощь
 
21.8%
2
Правый сектор
 
12%
3
Европейская солидарность
 
7.8%
4
Народный фронт
 
6.7%
5
5.10
 
5.5%
6
Оппозиционный блок
 
5.4%
7
КПУ
 
5.3%
8
Свобода
 
5.3%
9
Гражданская позиция
 
4.3%
10
Батькивщина
 
4.2%
Другая партия
 
15.8%
Против всех
 
3.5%
Не пойдут на выборы
 
2.3%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Источник
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
41 день назад
Глава Офиса президента Кирилл Буданов не дал ответ на вопрос о своем участии в президентских выборах: Моя задача сейчас - наладить эффективный переговорный процесс. Говорить о выборах в нынешних обстоятельствах бессмысленно
42 дня назад
Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук: Законопроект о послевоенных выборах, над которым работает соответствующая рабочая группа, будет представлен в парламенте в ближайшее время. После его разработки Украина сможет определить, когда именно должны состояться выборы.
44 дня назад
Нардеп Сергей Евтушок: Референдум с вопросом об условиях завершения войны могут провести в «Дие». Уже ходят такие разговоры
44 дня назад