Рейтинг по заказу IRI, 4 апреля 2024

Регион опроса: Украина
Период проведения: 17.02.2024 - 21.02.2024
Количество респондентов: 2000
Ошибка выборки: 3.5%
Метод опроса: CATI - телефонное интервью с использованием компьютера
Опрос провели: Социологическая группа «Рейтинг»
Опрос заказали: Международный республиканский институт
Дата публикации опроса: 4 апреля 2024

Рейтинг доверия политиков

Вопрос: Насколько вы одобряете или не одобряете деятельность...?

Рейтинг доверия к власти и социальным институтам

Вопрос: Насколько вы одобряете или не одобряете деятельность...?
Источник
Валерий Залужный не комментирует свое участие в президентских выборах: "Мой ответ на этот вопрос не изменился. Пока идет война, нам нужно всем работать на сохранение страны, а не думать о выборах. Разные слухи я не комментирую"
54 дня назад
Глава ЦИК Олег Диденко: ЦИК нужно гораздо больше времени для подготовки послевоенных выборов, чем прописано в законе. По действующему законодательству, ЦИК должна в течение месяца после окончания военного положения объявить парламентские выборы, которые состоятся через 60 дней, и президентские - через 90
54 дня назад
The Economist: Зеленский на прошлой неделе поручил команде готовить выборы после прекращения огня. Первое подтверждение этого может появиться 5 мая - крайних срок голосования парламента по продлению военного положения, которое завершается 9 мая. Его отмена откроет путь к выборам, которые планируется провести уже в начале июля
55 дней назад
Путин: "Можно было бы под эгидой ООН, США, с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность ведения на Украине временного управления. Для того, чтобы провести демократические выборы, для того, чтобы привести к власти дееспособное и пользующее доверием народа правительство и потом уже с ними начинать переговоры о мирном договоре"
57 дней назад