Савик Шустер Студия, 25 октября 2020

Регион опроса: Одесса
Период проведения: 25.10.2020 - 25.10.2020
Метод опроса: Exit-poll
Опрос провели: Савик Шустер Студия
Дата публикации опроса: 25 октября 2020

Рейтинг политиков: Выборы мэра Одессы

Вопрос: За какого кандидата Вы проголосовали на выборах?
1
Геннадий Труханов
 
34.4%
2
Николай Скорик
 
17.93%
3
Олег Филимонов
 
13.75%
4
Петр Обухов
 
12.52%
5
Сергей Кивалов
 
5.44%

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Одессы

Вопрос: За какую политическую партию Вы проголосовали на выборах?
1
Доверяй делам
 
23.77%
2
ОПЗЖ
 
22.38%
3
Слуга народа
 
15.95%
4
Европейская солидарность
 
12.72%
5
Партия Шария
 
7.63%
6
Морская партия
 
4.16%
7
За Майбутнє
 
3.32%
8
Сила и честь
 
2.09%
9
Батькивщина
 
1.8%
10
Блок Гурвица
 
1.56%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
49 дней назад
Глава Офиса президента Кирилл Буданов не дал ответ на вопрос о своем участии в президентских выборах: Моя задача сейчас - наладить эффективный переговорный процесс. Говорить о выборах в нынешних обстоятельствах бессмысленно
50 дней назад
Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук: Законопроект о послевоенных выборах, над которым работает соответствующая рабочая группа, будет представлен в парламенте в ближайшее время. После его разработки Украина сможет определить, когда именно должны состояться выборы.
52 дня назад
Нардеп Сергей Евтушок: Референдум с вопросом об условиях завершения войны могут провести в «Дие». Уже ходят такие разговоры
52 дня назад