Социомодус, 12 октября 2020

Регион опроса: Бахмут
Период проведения: 07.10.2020 - 11.10.2020
Количество респондентов: 600
Ошибка выборки: 4.0%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Аналитический центр «Социомодус»
Дата публикации опроса: 12 октября 2020

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Бахмута

Вопрос: За какую партию Вы бы проголосовали, если бы выборы в городской совет Бахмута проходили в ближайшее воскресенье?
1
ОПЗЖ
 
67.1%
2
Слуга народа
 
8.1%
3
Порядок
 
4.2%
4
Европейская солидарность
 
3.4%
5
Батькивщина
 
2.1%
6
Оппозиционный блок
 
1.8%
7
За Майбутнє
 
0.8%
Затруднились ответить
 
12.5%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Рейтинг политиков: Выборы мэра Бахмута

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Бахмута проходили в ближайшее воскресенье?
1
Алексей Рева
 
41.8%
2
Валерий Слесарев
 
41.4%
3
Геннадий Сечкин
 
2.3%
4
Артем Губа
 
2.1%
5
Татьяна Осадча
 
0.5%
Другой кандидат
 
1%
Затруднились ответить
 
10.9%
Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
6 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
6 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
10 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
183 дня назад