Социомодус, 5 октября 2020

Регион опроса: Славянск
Период проведения: 30.09.2020 - 04.10.2020
Количество респондентов: 800
Ошибка выборки: 3.5%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Аналитический центр «Социомодус»
Дата публикации опроса: 5 октября 2020

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Славянска

Вопрос: За какую партию Вы бы проголосовали, если бы выборы в городской совет Славянска проходили в ближайшее воскресенье?
1
ОПЗЖ
 
57.8%
2
Слуга народа
 
10.7%
3
Оппозиционный блок
 
7.2%
4
Партия мира и развития
 
6.6%
5
Наш край
 
3.7%
6
Европейская солидарность
 
2.7%
7
Батькивщина
 
0.9%
8
За Майбутнє
 
0.1%
Затруднились ответить
 
10.3%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Рейтинг политиков: Выборы мэра Славянска

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Славянска проходили в ближайшее воскресенье?
1
Павел Придворов
 
40.1%
2
Неля Штепа
 
28.3%
3
Вадим Лях
 
15.3%
4
Ольга Алтунина
 
9.1%
5
Андрей Секлецов
 
2.7%
6
Евгений Недосека
 
0.6%
Затруднились ответить
 
3.9%
Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
6 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
6 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
11 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
183 дня назад