CPD, 26 сентября 2020

Регион опроса: Никополь
Период проведения: 19.09.2020 - 22.09.2020
Количество респондентов: 507
Ошибка выборки: 3.0%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Исследовательская компания «Центр прикладных исследований»
Дата публикации опроса: 26 сентября 2020

Рейтинг партий: Выборы в городской совет Никополя

Вопрос: За какую партию Вы бы проголосовали, если бы выборы в городской совет Никополя проходили в ближайшее воскресенье?
1
Слуга народа
 
18.9%
2
ОПЗЖ
 
16.2%
3
Европейская солидарность
 
6.9%
4
Батькивщина
 
4.9%
5
Пропозиция
 
2.2%
6
Партия Шария
 
2.2%
7
За Майбутнє
 
2%
8
Блок Вилкула
 
1.6%
9
Громадська Сила
 
1.6%
10
Новые лица
 
1.4%
11
Сила и честь
 
1%
12
Наш край
 
0.2%
13
Голос
 
0.2%
Другая партия
 
1.4%
Против всех
 
1.6%
Затруднились ответить
 
37.9%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Источник
Валерий Залужный не комментирует свое участие в президентских выборах: "Мой ответ на этот вопрос не изменился. Пока идет война, нам нужно всем работать на сохранение страны, а не думать о выборах. Разные слухи я не комментирую"
101 день назад
Глава ЦИК Олег Диденко: ЦИК нужно гораздо больше времени для подготовки послевоенных выборов, чем прописано в законе. По действующему законодательству, ЦИК должна в течение месяца после окончания военного положения объявить парламентские выборы, которые состоятся через 60 дней, и президентские - через 90
101 день назад
The Economist: Зеленский на прошлой неделе поручил команде готовить выборы после прекращения огня. Первое подтверждение этого может появиться 5 мая - крайних срок голосования парламента по продлению военного положения, которое завершается 9 мая. Его отмена откроет путь к выборам, которые планируется провести уже в начале июля
102 дня назад
Путин: "Можно было бы под эгидой ООН, США, с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность ведения на Украине временного управления. Для того, чтобы провести демократические выборы, для того, чтобы привести к власти дееспособное и пользующее доверием народа правительство и потом уже с ними начинать переговоры о мирном договоре"
104 дня назад