Громадська думка, 16 сентября 2020

Регион опроса: Черновицкая область
Период проведения: 08.09.2020 - 13.09.2020
Количество респондентов: 2400
Ошибка выборки: 1.9%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Социологический центр «Громадська думка»
Дата публикации опроса: 16 сентября 2020

Рейтинг партий: Выборы в областной совет Черновицко области

Вопрос: Если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы в областной совет Черновицко области, а в бюллетень для голосования были внесены следующие партии, за какую партию Вы бы проголосовали?
1
Слуга народа
 
19.5%
2
Родной город
 
11.6%
3
Европейская солидарность
 
10.8%
4
Альтернатива
 
10.3%
5
Батькивщина
 
10.1%
6
ОПЗЖ
 
6.2%
7
Партия Черновчан
 
5.3%
8
Наш край
 
5.1%
Другая партия
 
5%
Против всех
 
3.3%
Не пойдут на выборы
 
3.8%
Затруднились ответить
 
9%

Представительство партий в совете по результатам опроса

Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
8 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
8 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
12 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
185 дней назад