Odessa Research, 14 мая 2014

Регион опроса: Одесса
Период проведения: 30.11.-0001 - 30.11.-0001
Количество респондентов: 1580
Ошибка выборки: 2.0%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Центр исследования Одессы
Дата публикации опроса: 14 мая 2014

Рейтинг политиков: Выборы мэра Одессы

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Одессы проходили в ближайшее воскресенье?
1
Геннадий Труханов
 
33.8%
2
Эдуард Гурвиц
 
20.3%
3
Геннадий Чекита
 
7.5%
4
Валерий Матковский
 
4.7%
5
Андрей Кисловский
 
1.7%
6
Вячеслав Азаров
 
1.4%
7
Сергей Дубенко
 
1.3%
8
Алексей Албу
 
0.7%
9
Виталий Алайбов
 
0.6%
10
Павел Кириленко
 
0.6%
Другой кандидат
 
0.5%
Против всех
 
11.9%
Не пойдут на выборы
 
3.4%
Затруднились ответить
 
11.6%
Источник
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
48 дней назад
Глава Офиса президента Кирилл Буданов не дал ответ на вопрос о своем участии в президентских выборах: Моя задача сейчас - наладить эффективный переговорный процесс. Говорить о выборах в нынешних обстоятельствах бессмысленно
49 дней назад
Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук: Законопроект о послевоенных выборах, над которым работает соответствующая рабочая группа, будет представлен в парламенте в ближайшее время. После его разработки Украина сможет определить, когда именно должны состояться выборы.
51 день назад
Нардеп Сергей Евтушок: Референдум с вопросом об условиях завершения войны могут провести в «Дие». Уже ходят такие разговоры
51 день назад