Рейтинг, 30 апреля 2014

Регион опроса: Украина
Период проведения: 03.04.2014 - 12.04.2014
Количество респондентов: 1200
Ошибка выборки: 2.8%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Социологическая группа «Рейтинг»
Дата публикации опроса: 30 апреля 2014

Рейтинг политиков: Выборы Президента Украины

Вопрос: Если бы выборы Президента Украины проводили в ближайшее время, за кого бы Вы проголосовали?
1
Пётр Порошенко
 
29%
2
Юлия Тимошенко
 
13%
3
Сергей Тигипко
 
6%
4
Михаил Добкин
 
5%
5
Анатолий Гриценко
 
4%
6
Олег Ляшко
 
4%
7
Леся Оробец
 
3%
8
Пётр Симоненко
 
3%
9
Наталия Королевская
 
3%
10
Дмитрий Ярош
 
1%
Другой кандидат
 
29%
Источник
Президент США Дональд Трамп: Прекращение огня в Украине возможно «в не слишком далеком будущем», а в стране «в какой-то момент» должны пройти новые выборы
2 дня назад
Владимир Зеленский: Если горячая фаза войны закончится, то закончится и военное положение, наверное. Я не знаю, я думаю. Если нет военного положения, то парламент должен провести выборы. Объявить дату и т.д. и предпринять законодательные шаги
2 дня назад
Мэр Киева Виталий Кличко: Конфликт может закончиться «болезненным компромиссом» через один-два месяца, после чего последуют выборы с «борьбой на уничтожение»
4 дня назад
CNN: "Трудно не интерпретировать призыв Кита Келлога к выборам как способ заставить Зеленского медленно отойти в сторону и, возможно, предложить подсластитель, чтобы заставить Кремль сесть за стол переговоров"
4 дня назад