КЦПИ, 25 октября 2015

Регион опроса: Мукачево
Период проведения: 25.10.2015 - 25.10.2015
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Карпатский центр полинговых исследований
Дата публикации опроса: 25 октября 2015

Рейтинг политиков: Выборы мэра Мукачева

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Мукачева проходили в ближайшее воскресенье?
1
Андрей Балога
 
62.7%
2
Иван Чубирко
 
30.4%
Источник
Валерий Залужный не комментирует свое участие в президентских выборах: "Мой ответ на этот вопрос не изменился. Пока идет война, нам нужно всем работать на сохранение страны, а не думать о выборах. Разные слухи я не комментирую"
48 дней назад
Глава ЦИК Олег Диденко: ЦИК нужно гораздо больше времени для подготовки послевоенных выборов, чем прописано в законе. По действующему законодательству, ЦИК должна в течение месяца после окончания военного положения объявить парламентские выборы, которые состоятся через 60 дней, и президентские - через 90
48 дней назад
The Economist: Зеленский на прошлой неделе поручил команде готовить выборы после прекращения огня. Первое подтверждение этого может появиться 5 мая - крайних срок голосования парламента по продлению военного положения, которое завершается 9 мая. Его отмена откроет путь к выборам, которые планируется провести уже в начале июля
49 дней назад
Путин: "Можно было бы под эгидой ООН, США, с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность ведения на Украине временного управления. Для того, чтобы провести демократические выборы, для того, чтобы привести к власти дееспособное и пользующее доверием народа правительство и потом уже с ними начинать переговоры о мирном договоре"
51 день назад