ШПА «Полис», 26 сентября 2019

Регион опроса: Киев
Период проведения: 16.09.2019 - 23.09.2019
Количество респондентов: 2064
Ошибка выборки: 2.2%
Метод опроса: Личное интервью face-to-face
Опрос провели: Школа политической аналитики «Полис»
Дата публикации опроса: 26 сентября 2019

Рейтинг политиков: Выборы мэра Киева

Вопрос: За кого Вы бы проголосовали, если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее воскресенье?
1
Виталий Кличко
 
46.1%
2
Андрей Пальчевский
 
24.2%
3
Николай Томенко
 
12.9%
4
Александр Ткаченко
 
5.4%
5
Сергей Гусовский
 
4.3%
6
Борислав Берёза
 
3.9%
7
Андрей Холодов
 
2.3%
Другой кандидат
 
0.9%
Источник
Михаил Федоров: формат моего возможного участия в президентских или парламентских выборах будет определён, "когда мы дойдём до этого процесса"
6 дней назад
Владимир Зеленский: "Я считаю, что в период такой войны выборы в целом – это большие риски. Выборы прямо сейчас – это цунами для государства, которое расколет Украину. Моя стратегия – довести страну до окончания войны, сохранить независимое и суверенное государство. И я ее реализую"
6 дней назад
Бывший министр обороны Михаил Федоров: В Украине нужно найти механизм, чтобы провести выборы в условиях войны. Возможность проголосовать должна быть у всех украинцев
11 дней назад
Владимир Зеленский: "Все зависит от этих месяцев – будет ли у нас возможность завершить войну до осени. До выборов – важных, влиятельных выборов в Соединенных Штатах. Если удастся достичь мира, то у нас есть это окно возможностей; сейчас это окно открыто"
183 дня назад