Светличная Юлия Александровна

Дата рождения: 06.06.1984
Место рождения: Харьков
Возраст: 40 лет 1 месяц 14 дней
Политическая партия: Беспартийный
Образование: Харьковский государственный университет питания и торговли (2006),
Харьковский региональный институт государственного управления национальной академии государственного управления при Президенте Украины (2012)
Профессия: экономист-международник

Должности во власти

с 13.04.2020 Народный депутат Украины девятого созыва
15.10.2016 - 09.10.2019 Председатель Харьковской областной государственной администрации
30.08.2016 - 15.10.2016 Председатель Харьковской областной государственной администрации (и.о.)
23.04.2016 - 15.10.2016 Первый заместитель председателя Харьковской ОГА
01.11.2014 - 23.04.2016 Заместитель председателя Харьковской ОГА