Главная » Промежуточные выборы народных депутатов 25 октября 2020 » Результаты голосования » Округ 208, Черниговская область

Округ 208, Черниговская область. Довыборы в Верховную Раду 25 октября 2020

Дата выборов: 25 октября 2020
Регион выборов: Округ 208, Черниговская область
Тип выборов: Промежуточные выборы народных депутатов
Количество кандидатов: 18
Количество избирателей: 127 469
Явка: 50,03
Количество проголосовавших: 62 284

Результаты выборов

Зарегистрированный кандидат Голосов ЗА (%)
1
Гунько Анатолий Григорьевич
34,10%
21 245
 
Дата регистрации: 18.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 12.03.1976
Место рождения: Сальное, Черниговская область
2
31,78%
19 799
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Радикальная партия
Дата рождения: 03.12.1972
Место рождения: Чернигов
3
Давиденко Людмила Вадимовна
26,68%
16 622
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 05.02.1980
Место рождения: Бахмач, Черниговская область
4
Гунько Анатолий Николаевич
2,81%
1 751
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 08.08.1981
Место рождения: Кременчуг, Полтавская область
5
Гунько Игорь Витальевич
1,41%
882
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 03.09.1990
Место рождения: Чернигов
6
Василевич Владимир Степанович
0,56%
351
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 09.04.1965
Место рождения: Вежица, Ровненская область
7
Донец Иван Михайлович
0,52%
324
 
Дата регистрации: 07.09.2020
Субъект выдвижения: ПСПУ
Дата рождения: 03.10.1956
8
Каплин Владлена Александровна
0,40%
254
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Партия простых людей
Дата рождения: 28.05.1990
9
Оскер Алексей Генрихович
0,31%
195
 
Дата регистрации: 28.08.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 18.07.1985
10
Цисельский Михаил Иванович
0,22%
141
 
Дата регистрации: 20.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 13.10.1982
11
Крутчак Василий Васильевич
0,21%
137
 
Дата регистрации: 11.09.2020
Субъект выдвижения: Северный Путь
Дата рождения: 17.01.1986
12
Черный Виталий Анатольевич
0,17%
110
 
Дата регистрации: 06.09.2020
Субъект выдвижения: Команда Минько
Дата рождения: 29.04.1982
13
Симоненко Иван Петрович
0,17%
110
 
Дата регистрации: 18.09.2020
Субъект выдвижения: За права человека
Дата рождения: 17.02.1957
14
Побигай Михаил Александрович
0,16%
100
 
Дата регистрации: 31.08.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 16.02.1990
Место рождения: Первомайск, Николаевская область
15
Карпович Виктор Васильевич
0,12%
80
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Сам за себя
Дата рождения: 05.12.1970
16
Нечипоренко Владимир Сергеевич
0,11%
72
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Партия защитников Отечества
Дата рождения: 24.01.1978
17
Суханов Сергей Анатольевич
0,08%
56
 
Дата регистрации: 03.09.2020
Субъект выдвижения: Партия Суханова
Дата рождения: 13.10.1976
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
18
Нечепорук Денис Иванович
0,08%
55
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Товарищ
Дата рождения: 11.08.1987
Место рождения: Деражня, Хмельницкая область