Главная » Промежуточные выборы народных депутатов 25 октября 2020 » Результаты голосования » Округ 208, Черниговская область

Округ 208, Черниговская область. Довыборы в Верховную Раду 25 октября 2020

Дата выборов: 25 октября 2020
Регион выборов: Округ 208, Черниговская область
Тип выборов: Промежуточные выборы народных депутатов
Количество кандидатов: 18
Количество избирателей: 127 469
Явка: 50.03
Количество проголосовавших: 62 284

Результаты выборов

Кандидат Голосов ЗА (%)
1
Гунько Анатолий Григорьевич
34.10%
21 245 голосов
 
Дата регистрации: 18.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 12.03.1976
Место рождения: Сальное, Черниговская область
2
31.78%
19 799 голосов
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Радикальная партия
Дата рождения: 03.12.1972
Место рождения: Чернигов
3
Давиденко Людмила Вадимовна
26.68%
16 622 голоса
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 05.02.1980
Место рождения: Бахмач, Черниговская область
4
Гунько Анатолий Николаевич
2.81%
1 751 голос
 
Дата регистрации: 08.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 08.08.1981
Место рождения: Кременчуг, Полтавская область
5
Гунько Игорь Витальевич
1.41%
882 голоса
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 03.09.1990
Место рождения: Чернигов
6
Василевич Владимир Степанович
0.56%
351 голос
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 09.04.1965
Место рождения: Вежица, Ровненская область
7
Донец Иван Михайлович
0.52%
324 голоса
 
Дата регистрации: 07.09.2020
Субъект выдвижения: ПСПУ
Дата рождения: 03.10.1956
8
Каплин Владлена Александровна
0.40%
254 голоса
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Партия простых людей
Дата рождения: 28.05.1990
9
Оскер Алексей Генрихович
0.31%
195 голосов
 
Дата регистрации: 28.08.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 18.07.1985
10
Цисельский Михаил Иванович
0.22%
141 голос
 
Дата регистрации: 20.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 13.10.1982
11
Крутчак Василий Васильевич
0.21%
137 голосов
 
Дата регистрации: 11.09.2020
Субъект выдвижения: Северный Путь
Дата рождения: 17.01.1986
12
Черный Виталий Анатольевич
0.17%
110 голосов
 
Дата регистрации: 06.09.2020
Субъект выдвижения: Команда Минько
Дата рождения: 29.04.1982
13
Симоненко Иван Петрович
0.17%
110 голосов
 
Дата регистрации: 18.09.2020
Субъект выдвижения: За права человека
Дата рождения: 17.02.1957
14
Побигай Михаил Александрович
0.16%
100 голосов
 
Дата регистрации: 31.08.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 16.02.1990
Место рождения: Первомайск, Николаевская область
15
Карпович Виктор Васильевич
0.12%
80 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Сам за себя
Дата рождения: 05.12.1970
16
Нечипоренко Владимир Сергеевич
0.11%
72 голоса
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Партия защитников Отечества
Дата рождения: 24.01.1978
17
Суханов Сергей Анатольевич
0.08%
56 голосов
 
Дата регистрации: 03.09.2020
Субъект выдвижения: Партия Суханова
Дата рождения: 13.10.1976
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
18
Нечепорук Денис Иванович
0.08%
55 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Товарищ
Дата рождения: 11.08.1987
Место рождения: Деражня, Хмельницкая область