Главная » Местные выборы 25 октября 2020 » Результаты голосования » Львов. Выборы мэра

Львов. Выборы городского головы 25 октября 2020.

Дата выборов: 25 октября 2020
Регион выборов: Львов
Тип выборов: Выборы мэра
Количество кандидатов: 17
Количество избирателей: 592 204
Явка: -
Количество проголосовавших: 227 242

Результаты выборов

Кандидат Голосов ЗА (%)
1
39.96%
90 812 голоса
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самопомощь
Дата рождения: 19.08.1968
Место рождения: Львов
2
Синютка Олег Михайлович
31.03%
70 504 голоса
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Европейская солидарность
Дата рождения: 14.02.1970
Место рождения: Куропатники, Бережанский р-н, Тернопольская обл
3
9.74%
22 123 голоса
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Свобода
Дата рождения: 09.09.1969
Место рождения: Львов
4
Рущишин Ярослав Иванович
4.67%
10 620 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Голос
Дата рождения: 29.10.1967
Место рождения: Львов
5
Зинкевич Игорь Владимирович
3.37%
7 655 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Варта
Дата рождения: 09.06.1983
Место рождения: Львов
6
Васюник Игорь Васильевич
2.95%
6 693 голоса
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 01.08.1969
Место рождения: Велики Любень, Городокский р-н, Львовская обл
7
Гвоздович Юлия Орестовна
2.30%
5 225 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: УГП
Дата рождения: 12.09.1987
Место рождения: Львов
8
Клёфа Тарас Григорьевич
1.63%
3 700 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Слуга народа
Дата рождения: 08.04.1974
Место рождения: Львов
9
Кузьмак Игорь Степанович
1.08%
2 443 голоса
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: НРУ
Дата рождения: 15.06.1965
Место рождения: Львов
10
Юринець Оксана Васильевна
1.00%
2 270 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: УДАР
Место рождения: Коты, Яворовский р-н, Львовская обл
11
Брезицкий Назар Романович
0.53%
1 211 голос
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 16.01.1984
Место рождения: Харьков
12
Телишевский Игорь Зиновьевич
0.45%
1 015 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: За Майбутнє
Дата рождения: 01.04.1987
Место рождения: Репехов, Жидачовский р-н, Львовская обл
13
Стахов Остап Васильевич
0.36%
827 голосов
 
Дата регистрации: 28.09.2020
Субъект выдвижения: Идея нации
Дата рождения: 01.01.1985
Место рождения: Ходоров, Жидачовский р-н, Львовская обл
14
Матис Роман Евгеньевич
0.31%
706 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 28.07.1978
Место рождения: Воля-Баранецкая, Самборский р-н, Львовская обл
15
Василишин Иван Иосифович
0.26%
584 голоса
 
Дата регистрации: 28.09.2020
Субъект выдвижения: КУН
Дата рождения: 05.02.1959
Место рождения: с. Борятин, Сокальский р-н, Львовская обл
16
Ван Доеверен Наталья Романовна
0.24%
548 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Духовная Украина
Дата рождения: 05.06.1970
Место рождения: Броды, Львовская обл
17
Бунь Юрий Николаевич
0.13%
306 голосов
 
Дата регистрации: 22.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 04.07.1968
Место рождения: Дрогобыч