Главная » Местные выборы 25 октября 2020 » Результаты голосования » Днепр. Выборы мэра

Днепр. Выборы городского головы 25 октября 2020.

Дата выборов: 25 октября 2020
Регион выборов: Днепр
Тип выборов: Выборы мэра
Количество кандидатов: 17
Количество избирателей: 739 544
Явка: -
Количество проголосовавших: 218 922

Результаты выборов

Кандидат Голосов ЗА (%)
1
46.41%
101 617 голосов
 
Дата регистрации: 17.09.2020
Субъект выдвижения: Пропозиция
Дата рождения: 07.03.1972
Место рождения: Днепропетровск
2
13.15%
28 804 голоса
 
Дата регистрации: 21.09.2020
Субъект выдвижения: Громадська Сила
Дата рождения: 24.10.1965
Место рождения: Баку, Азербайджан
3
12.95%
28 357 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Блок Вилкула
Дата рождения: 24.05.1974
Место рождения: Кривой Рог
4
Никитин Сергей Михайлович
9.15%
20 051 голос
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: ОПЗЖ
Дата рождения: 14.06.1982
Место рождения: Днепропетровск
5
8.71%
19 072 голоса
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Слуга народа
Дата рождения: 01.09.1963
Место рождения: Корсунь-Шевченковский, Черкасская область
6
Романюков Артем Валерьевич
3.05%
6 685 голосов
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Демократический альянс
Дата рождения: 14.04.1983
Место рождения: Чехов, Московская обл, Россия
7
Рычкова Татьяна Борисовна
2.34%
5 129 голосов
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Европейская солидарность
Дата рождения: 07.10.1978
Место рождения: Днепр
8
Куюмчян Мгер Санасарович
0.90%
1 991 голос
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Батькивщина
Дата рождения: 25.09.1987
Место рождения: с. Дарпас, Гугаркский р-н, Армения
9
Майденко Игорь Евгеньевич
0.82%
1 797 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Национальный корпус
Дата рождения: 11.12.1986
Место рождения: Днепр
10
Лампика Татьяна Викторовна
0.59%
1 303 голоса
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: ПЗУ
Дата рождения: 25.05.1978
Место рождения: Марганец, Днепропетровская обл
11
Василенко Олег Викторович
0.42%
923 голоса
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Свобода
Дата рождения: 14.02.1976
Место рождения: Днепр
12
Семеренко Дмитрий Анатольевич
0.37%
820 голосов
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Команда Днепра
Дата рождения: 20.08.1981
Место рождения: Днепродзержинск, Днепропетровская обл
13
Жеганский Виталий Владимирович
0.29%
654 голоса
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Голос
Дата рождения: 10.12.1985
Место рождения: Доброполье, Донецкая обл
14
Королев Михаил Юрьевич
0.25%
560 голосов
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 27.02.1975
Место рождения: Грозеый, Россия
15
Сергеева Елена Николаевна
0.22%
494 голоса
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 22.01.1981
Место рождения: Никополь
16
Богиня Евгений Константинович
0.15%
348 голосов
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 02.02.1992
Место рождения: Днепр
17
Атаманчук Павел Петрович
0.14%
317 голосов
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Справа
Дата рождения: 27.07.1977
Место рождения: Вольногорск, Днепропетровская обл