Главная » Местные выборы 25 октября 2020 » Результаты голосования » Днепр. Выборы мэра

Днепр. Выборы городского головы 25 октября 2020

Дата выборов: 25 октября 2020
Регион выборов: Днепр
Тип выборов: Выборы мэра
Количество кандидатов: 17
Количество избирателей: 739 544
Явка: -
Количество проголосовавших: 218 922

Результаты выборов

Кандидат Голосов ЗА (%)
1
46,41%
101 617
 
Дата регистрации: 17.09.2020
Субъект выдвижения: Пропозиция
Дата рождения: 07.03.1972
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
2
13,15%
28 804
 
Дата регистрации: 21.09.2020
Субъект выдвижения: Громадська Сила
Дата рождения: 24.10.1965
Место рождения: Баку, Азербайджан
3
12,95%
28 357
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Блок Вилкула
Дата рождения: 24.05.1974
Место рождения: Кривой Рог, Днепропетровская область
4
Никитин Сергей Михайлович
9,15%
20 051
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: ОПЗЖ
Дата рождения: 14.06.1982
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
5
8,71%
19 072
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Слуга народа
Дата рождения: 01.09.1963
Место рождения: Корсунь-Шевченковский, Черкасская область
6
Романюков Артем Валерьевич
3,05%
6 685
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Демократический альянс
Дата рождения: 14.04.1983
7
Рычкова Татьяна Борисовна
2,34%
5 129
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Европейская солидарность
Дата рождения: 07.10.1978
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
8
Куюмчян Мгер Санасарович
0,90%
1 991
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Батькивщина
Дата рождения: 25.09.1987
9
Майденко Игорь Евгеньевич
0,82%
1 797
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Национальный корпус
Дата рождения: 11.12.1986
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
10
Лампика Татьяна Викторовна
0,59%
1 303
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: ПЗУ
Дата рождения: 25.05.1978
11
Василенко Олег Викторович
0,42%
923
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Свобода
Дата рождения: 14.02.1976
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
12
Семеренко Дмитрий Анатольевич
0,37%
820
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Команда Днепра
Дата рождения: 20.08.1981
Место рождения: Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина
13
Жеганский Виталий Владимирович
0,29%
654
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Голос
Дата рождения: 10.12.1985
14
Королев Михаил Юрьевич
0,25%
560
 
Дата регистрации: 24.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 27.02.1975
15
Сергеева Елена Николаевна
0,22%
494
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 22.01.1981
Место рождения: Никополь, Днепропетровская область
16
Богиня Евгений Константинович
0,15%
348
 
Дата регистрации: 25.09.2020
Субъект выдвижения: Самовыдвиженец
Дата рождения: 02.02.1992
Место рождения: Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина
17
Атаманчук Павел Петрович
0,14%
317
 
Дата регистрации: 23.09.2020
Субъект выдвижения: Дело
Дата рождения: 27.07.1977